Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че то я очкую.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочитал темку на уазбуке http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=4 особенно впечатлил пост №34. Страшновато стало, у меня в машине не закреплено не чего, только домкрат гидравлический в рундуке лежит (задвижка вроде нормальная). А все остальное джек, лопаты, топоры, бензопила, масла ящик с инструментами просто так лежат и ремней у меня нет. На покатушки обычно с сыном езжу. Давно думал задние сиденья переделать чтобы под поджопниками ящик образовался и на багажник кронштейны для джека и лопаты сделать, только не придумал пока как их с запиранием сделать, что бы легкой добычей не были. Итого: я решил пока шмурдяк в машине не распределю и не закреплю как следует на серьезные покатушки не поеду, а на лайт прогулки только по необходимости. Вот так вот.

2

Я в дальних поездках всегда стараюсь, чтобы весь шанцевый инструмент и опасные вещи лежали внизу, притянутые к полу ремнями или сеткой. Наверх только мягкие сумки, спальники и т.п. что при ДТП или иной опасности не принесет вреда...

Вообще по этому вопросу тоже следует какой-то F.A.Q. создать.

3

Ворчун написал(а):

Вообще по этому вопросу тоже следует какой-то F.A.Q. создать.

Я эту темку создал с надеждой советов наполучать, пока не горит, начну с задних сидений, а с кронштейнами в клубе все вместе подумаем. И что странно, такая проблема думаю у многих, а готовых решений не продается, в продаже есть только кронштейны для джека, но они без замков.

4

у мну есть много самолётных ремней с застёжкой , кому понадобятся могу поделиться

5

есть куча различных кранштейнов и защёлок (например как продаются на джип тойс) а все астольное что тебе надо закрепить напиши я может смогу помоч

6

даник13 написал(а):

например как продаются на джип тойс

А ссылочку можно.

даник13 написал(а):

все остальное что тебе надо закрепить напиши я может смогу помочь

У меня основное желание сделать внешний крепеж для джека и лопаты, но что бы на секретку или замок запирались и при этом были легко доступны в "говнах", а внутри салона, что как сделать, мысли есть, просто надо заняться и сделать.