Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот задумал.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Т.как мне всё равно перетряхивать всю машину , решил поэксперементировать ....

1 Коробку в переборку вместе с разадаткой  , раздатка есть 2,6 ....
2 Диск и корзину впендюрю от Газ53.
3 Кузов ..морду поменять вся в труху .. зад под перекраску, как и всё остальное ))))
4 Под морду рессоры + пружины .
5 электрику с нуля
6 крыша пластик..........
С мотором что делать пока не решил ...НО он есть ГАВНО полное .......пока работает пусть послужит конечно , но потом чито делать ?????

Вот такие задумки с Н.Г. начнутся........

2

А есть ли смысл ставить раздатку 2,6, может хотябы 3,2, в лучшем варианте 3,6. А то потом расти захочется и эта раздатка будет очень большим якорем.

3

она просто есть )))))

4

Где и почем крышу пластик брать будешь?

5

Это вопрос ))))
либо на уазбуке  у кого вымучу , либо сам чито нить сварганю

6

FOX 469 написал(а):

Это вопрос ))))
либо на уазбуке  у кого вымучу , либо сам чито нить сварганю

смотрел цены на новые 25 000 рэ
сам навряд ли что сделаешь из пластика

7

можно ))))) а за 25000 я лучше лебеду куплю )))))))

8

извените что вмешиваюсь но Антох скажи пожалуйсто а зачем ставить и пружины и ресоры одновременно

9

как тебе ответить на этот вопрос ....
от рессор не хочу избавляться , а пружины чтоб не гемороиться с прокатыванием рессор постоянно

10

FOX 469 написал(а):

от рессор не хочу избавляться , а пружины чтоб не гемороиться с прокатыванием рессор постоянно

и еще нужно торсионы от БТР дабы не ломалось, а под них пневмопадушки от лиаза чтобы ваще ну  :playful:

11

да, еще сверху кузова приладить пенал бокс типа ракушка чобы не гнила. открыл передний полубокс для обзора и в говны. :D  :D  :D

12

зараза ты )))))))))))))

13

FOX 469 написал(а):

от рессор не хочу избавляться , а пружины чтоб не гемороиться с прокатыванием рессор постоянно

Не айс..у меня так по круу сделано...жёсткость выроса даже притом чтстоит всего 5 листов, между ними кусочки и Волговские скрипуны...жёстко..но пробоев нет...на мелких неровностях работают в основном пружины..так как ресора выгнута сильно...далее рабоатют оба упругих элемента...
Я сейчас буду рычаги делать и одни пружины по кругу...
А раздатк хватит и 2.6..у меня сейчас 3.7 но я пашу поля на машине ..мне надо...

Отредактировано Бауманец (15.02.10 13:41:34)

14

ты можешь скинуть фото как у тебя стоят пружины ?????если конечно не сложно  от чего пружины и сам крепёж ( площядки)

15

FOX 469 написал(а):

ты можешь скинуть фото как у тебя стоят пружины ?????если конечно не сложно  от чего пружины и сам крепёж ( площядки)

не вопрос http://foto.mail.ru/mail/baymanech/883

16

Огромное спасибо Николай , пошёл изучать .........))))))))))))))

17

так пример заразителен ..... через неделю начинаю ......если что буду задавать глупые вопросы )))))))))

Отредактировано FOX 469 (17.02.10 15:17:13)