Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » "Поколение будущего" (От 16 и младше...) » Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...


Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

E-vgen написал(а):

У меня вот тоже матушка спрашивает: Женя, сынок, ты же взрослый человек, у тебя ребенок, жена, ЗАЧЕМ тебе все это нужно!? 
А МНЕЕ НУЖНО!!!

Вот... Есть же нормальные люди, которые понимают, что мальчики нашли какие-то странные игрушки... :)

УАЗ Чупс у меня еще перетерпит в гараже, но вот когда я заикнулся, что хочу ГАЗ-66... сказала, что жить буду в своем отапливаемом кунге...

22

Ворчун написал(а):

УАЗ Чупс у меня еще перетерпит в гараже, но вот когда я заикнулся, что хочу ГАЗ-66... сказала, что жить буду в своем отапливаемом кунге...

Странно , когда мы с супругой презжали по ленинградке, в районе макдака , тот что перед мкад, там шишка стоит с кунгом.....зелёненькая такая , я сказал фффффот хочу . в ответ ......кровать туда поместеться ?????? жить будешь в ней )))))

23

а я думаю что уаз нужен  для  того чтобы  его  раскурочить в  болотах   а  потом  чинить вызывая всеобщее негодование в семье   :tomato:

24

:cool:

25

Драконыч, в теме! )

26

Ворчун написал(а):

Драконыч, в теме!

я в теме потамучта  :D я молод  :)

27

Ворчун написал(а):

тему "ВСЕПРОХОДИМ ли УАЗ

почти :surprise:   если на нём большие колёса    :music:

28

Ворчун написал(а):

пока пофлудить на тему, а потом тему снесу, чтобы архив не грузить.

пора  :question:

29

я тут

30

ауу

31

давай стресём с взрослых меропреятие :crazy:

32

привет

33

привет


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » "Поколение будущего" (От 16 и младше...) » Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...