Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » "Поколение будущего" (От 16 и младше...) » Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...


Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Можем пока пофлудить на тему, а потом тему снесу, чтобы архив не грузить.

Например, давайте поговорим на тему "ВСЕПРОХОДИМ ли УАЗ или зачем папа (мама, брат, тесть ит.п.) купил себе это ведро с болтами?".

Я вот, что думаю на тему УАЗа или какой УАЗ должен быть у меня и для чего:

Вариант "Альфа":
УАЗ 469 и иже после него, обязательно тент, обязательно в родне, обязательно облизанное состояние, чтобы играться с ним, выезжать на встречи и пугать владельцев MB и BMW, а также всякий Майбахов и других... Получать удовольствие, как в детстве получает его ребенок, которого посадили руль покрутить... (В УАЗе... без ГУР... ГЫЫЫЫ)...

Вариант "Омега":
УАЗ 469 и иже после него, можно ГАЗ-69... Тент/металл не суть... Суть в военных мостах, бодике, хотя бы задней блокировке, хороших каточках не более 35 дюймов и мааааленькой такой лебедочке... При этом обязательно телепузики и несколько друзей, таких же отмороженных, чтобы не скучно было в болоте кормить комаров и искать на кого-бы поохотиться, чтобы не умереть с голоду...

2

Щяз почти вариант омега , тока без гур и лебеды )))))))

3

Кстати, а кто гонял лебеды Sport Way? Ну кроме "Вишенки"...

Галлопер-клуб затарился этими девайсами и вроде как довольны все.
Соотношение цена качество говорят отличное...

4

я не гонял (((( и ближайшее время не получится ,,,,, на ЮКОНЕ коробка померла ((((((( денеги все туда , но народ вроде как нормально относится. Правда всёж гряд что Т-мах лучше ...я не знаю чем((((((

5

Слушай, и что думаешь по Юкону?
У меня был Форд Экпл... 4.0... Так вот коробку раз сделал, два сделал... потом продал, ибо у моего американца коробка оказалась отстойная... и ремонту попросту не подлежала... либо так ремонтировали.

6

Блин, Миш. у тебя даже УАЗик мажорный получается)))))
Ты забыл, обязательно обшить салон кожзамом, залазить в него меняя обувь на тапочки из крокодиловой кожи, в салон поставить плазму..... что то меня понесло... :tomato:  (Миш, без наездов, я любя   :rofl: )

PS. чувствую меня всетаки пристрелят 7-го числа... :shine:

7

Ну он у мну 99г.  коробка родная , щяз будут перетрясать и покупать усиленный рем. комплек, + замена втулок , и ремонт бублика , надо ещё на раздатуи на вых. и входн валах подшипники поменять.

А так проблем не было , скоко он вынес и строки и бабушка в Тульскую губернь по чернозёму и т.д  , пришло время (((((

8

Да... Юкон классный аппарат... Я когда-то грезил таким. Была возможность его получить в качестве бонуса, но все обломалось. Вместо него оказался Эксплорер 94-го года...

А зачетно приехать вот на УАЗике на покатушки, открыть двери... а там... бежевая кожа, салон алькантарой затянут, музыка, ДВД, Сони плейстейшн... И... И в говна...

Серег я не пристрелю... Есть правда вариант, что машина не будет готова, тогда буду охотиться в лесу... главное на линию огня не вставать ;)

9

Серега-СС написал(а):

PS. чувствую меня всетаки пристрелят 7-го числа...

Неееее не сцы , я тут вчера на радио прослушал , что в Талдомском и ещё каком то район , наконец возросла популяция медведей ( не шутка ) .

10

Ворчун написал(а):

А зачетно приехать вот на УАЗике на покатушки, открыть двери... а там... бежевая кожа, салон алькантарой затянут, музыка, ДВД, Сони плейстейшн... И... И в говна...

салон от ТАХОЕ стоит 6т.р немного б/у, перед и зад цвет беж, а остальное ерунда))))

11

Ворчун написал(а):

А зачетно приехать вот на УАЗике на покатушки, открыть двери... а там... бежевая кожа, салон алькантарой затянут, музыка, ДВД, Сони плейстейшн... И... И в говна...
            Серег я не пристрелю... Есть правда вариант, что машина не будет готова, тогда буду охотиться в лесу... главное на линию огня не вставать

Помоему еще зачетней в полото его окунуть по руль, а потом сушить, витирать, выбрасывать электронику и сиденье))))

Знаю я тебя Миш, это ты тут при свидетелях добрый и пушистый))) а вспомни полигон... еле скрылся)))

12

FOX 469 написал(а):

Серега-СС написал(а):
PS. чувствую меня всетаки пристрелят 7-го числа...Неееее не сцы , я тут вчера на радио прослушал , что в Талдомском и ещё каком то район , наконец возросла популяция медведей ( не шутка ) .

Серег, он хотел сказать, что если я не пристрелю, то медведь точно задерет...
Он добрый! :)

13

FOX 469 написал(а):

Неееее не сцы , я тут вчера на радио прослушал , что в Талдомском и ещё каком то район , наконец возросла популяция медведей ( не шутка ) .

Значит специально там покатушки организованы???)))))

14

Серега-СС написал(а):

скрылся)))

Тцццц... Ты че всем рассказываешь...
Тогда же охота на джипперов еще не открыта была, я браконьерил...

15

Ворчун написал(а):

Серег, он хотел сказать, что если я не пристрелю, то медведь точно задерет...Он добрый!

Я за Чупса спрячусь... она меня защитит от тирана с оружием))))

16

Ворчун написал(а):

Тцццц... Ты че всем рассказываешь...Тогда же охота на джипперов еще не открыта была, я браконьерил...

Если решил всетаки пристрелить, соблюдай закон))))

17

Носочком ковыряя землю: "Да у нас и патронов то мало... В магазин что-ли сбегать..."

18

Я так думаю что пропустили еще один вариант. УАЗ для легких покатушек. Выглядит он приблизительно вот так: Хорошие катки, лифт кузова, силовые бампера, лебедка, и т.п., а кузов обязательно тентованный с внутренностями в стоке и все оригинал. Эта машина моется чаще чем два раза в год и даже проводится влажная уборка салона!

19

)))))))))вот ты какой , это ты про свой??????? )))))))

20

Ворчун написал(а):

зачем папа (мама, брат, тесть ит.п.) купил себе это ведро с болтами?".

У меня вот тоже матушка спрашивает: Женя, сынок, ты же взрослый человек, у тебя ребенок, жена, ЗАЧЕМ тебе все это нужно!? 
А МНЕЕ НУЖНО!!! :rain:


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » "Поколение будущего" (От 16 и младше...) » Тут у нас (теоретически) должно отписываться поколение Next, но мы...