Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Жизнь клуба » Приветствуем новых друзей! (Новенькие, отписывайтесь, знакомиться бум)


Приветствуем новых друзей! (Новенькие, отписывайтесь, знакомиться бум)

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Предлагаю новым пользователям отписываться тут, кратко о себе...
Какая машина, откуда пришел, что забыл... Ну типа того :)

Для старта расскажу о себе, для тех кто меня не знает лично:

Зовут Михаил. По профессии юрист, а вообще фотограф.
МашЫн LR Discovery 3 и мечта купить УАЗ... но мечта должна быть всегда :)
Люблю путешествовать и делаю это регулярно. Штурман - Чупс - она же Оля...
Обитал и обитаю на УАЗбуке, там и познакомился с Сашей и Женей, так попал сюда...

Отредактировано Ворчун (29.10.09 11:10:33)

2

Ну тогда и я напишу)))
Зовут Сергей, машин УАЗ 31512, работаю инженером... Путешествую не очень много и далеко, но есть желание и подальше и подольше))) но пока моя 23-х летняя машина не позволяет таких марш-бросков... но я над ней работаю)))

Ой, да забыл.... Обитал и обитаю на Уазбуке, пришел за Ворчуном))))

Отредактировано Серега-СС (29.10.09 11:18:39)

3

Потянулся след за Ворчуном :cool:
Всех рады приветствовать.

4

Напишу и про себя.... Зовут Алексеем. По профессии инженер. Машинка Хантер, некоторые ее видели на лайт покатушках в Садах. К сожалению в различных покатушках не участвовал , но стремлюсь стать более клубным. Пришел за Фоксом_469 и Женькой. На Уазбуке под тем же ником.

5

Вот другое дело ))))))))

6

!!!WELCOME!!!

Заметьте, у нас инженеров все больше и больше...
Скоро может открывать свое ПКБ ;)

7

Все мы тут инженеры в том или ином плане )))))))))
Хотя нет ....я барыга ))))))))

Отредактировано FOX 469 (29.10.09 14:15:07)

8

Инженеры будут придумывать!
А барыги зарабатывать на этом и давать на хлеб инженерам, чтобы они придумали что-то новое.

9

ну и где идеи )))))))))

10

Спасибо! Я только по профессии инженер, а по сути продавец "инженеров", так что от меня идей не ждите :flag:

11

АААА!!! Алекс продает друзей...
Будьте с ним поосторожнее!!! А то продаст и не задумается, если друг еще и инженер... ;)

А идеи... Идеи... (Почесывая репу)...
А давайте... А может... А если...
Может пивка?

12

Да а я вот по професси инж. механик , )))))

А я вот Лёха и не знал , что ты инжинеров продаёшь , а столько уже лет рядышком живём))))

13

НЕ ПРОДАВАЙТЕ МЕНЯ!!!! :glasses:  Я бесполезный, но смешной!!!:tomato:

14

никакие вы не инженеры )))))))))))) а если так то ответьте мне на вопросс  Лебёдка ????

15

Судя по толщине троса тяговые возможности у неё как у АТВ'шной лебёдки, т.е. 2-2,5т для Уаза весч бесполезная :dontknow:

16

А я ничего не придумываю))))) а просто работаю в теплоснабжающей компании и вороцую кипы бумаг и ищу деньги на изменение в конструкциях которые придумали другие инженеры)))) короче исправляю ошибки продажных инженеров))))

17

Серега-СС написал(а):

деньги на изменение в конструкциях которые придумали другие инженеры)))) короче исправляю ошибки продажных инженеров))))

А я вот как раз работаю в конторе, которая выдает эти самые разрешения на внесение изменений в конструкцию автомомбилей :crazy:

18

rull77, зовут Макс.  :flag:

Отредактировано rull77 (30.10.09 17:41:35)

19

rull77 написал(а):

rull77, зовут Макс.

Здорово Макс)))))) рад тебя тут видеть)))

20

МАКС возвращается к жизни... :)
УРРРРРА... WELCOME!!!


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Жизнь клуба » Приветствуем новых друзей! (Новенькие, отписывайтесь, знакомиться бум)