Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кпп Уаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увидел в продаже кпп, производства Арзамас, кто сталкивался, и что можите поведать о данном девайсе ,а главное чем отличается от обычной .

2

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2 почитай сдесь.

3

Да, в общем, УАЗбука рулит...

Но вот мне Арзамас как-то непривычна... хотя, если трогаться со второй, то первая не будет раздражать в своем непонятном расположении к задней... :)

У АДС есть коробки... я думаю там качество повыше, если Эксперт брать.

4

Да отзывы  o.O шикарные

5

Егор, больше чем на УАЗбуке ни об одном девайсе УАЗа ты не узнаешь...
Мы, в общем, все тусим там по техническим вопросам. Под теми же никами.
Тут дублировать существующие там темы просто нет смысла.

6

Дядьки  форум как то развивать надо ! И к тому же я хотел ваше мнение узнать

Отредактировано Егор (15.05.10 14:51:03)

7

Егор, я думаю, что Арзамас ни у кого из наших не стоит...
У всех в основном АДС. Лично у меня точно АДС.
У Шкипера четырехступка АДС (вроде)...
На всех клубных машинах вроде тоже...
Так, что отзывов по ней, наверно, нет.

Мое ИМХО, что коробка неудобная. А эта "фенька" (первая-задняя) не нужна... хотя могу ошибаться. Человеку свойственно привыкать... И еще, если бы Арзамас кроме "феньки" была бы еще и надежной, я думаю она активно бы ставилась на Хантер и новый 469, а она не ставится (по-моему), соответственно, не совсем она хорошая...

В общем либо АДС либой Даймос... :)

8

Приветствую вас, умельцы! я тут вроде как новичок, кое как залез на форум, комп читото глючил с паролем... Много вопросов есть. частично на мыло к Е-вгену зашел, (посмотри). Прикупил после аварии КОНЯ, Булу восстанавливать, естественно учитывая ваш опыт. Пока проблема с регистрацией, авто на балансе юр.лица. А на первый раз вопросы: какие колесы ставить можа без резки крыла maxю учитывая лифтовку? Чем отличается Арзамас от АДС (штатная чтоль?), как добиться РК от 2,6 до 3,2 (читал как переделать от ПАТРИКА ШЕСТЕРНИ)?

9

Есть кой какая информация на форуме: 4х4.тур.ру, там зарегистрировался сперва...