Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резка арок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа!!! :flag:
Уж очень хочется попасть к вам на следующие выходные, для жёсткой липасакции моего гранда. :crazy:
Нужно ну ооочень.
К 1 мая нужно успеть отрезать всё нах.

2

а это всегда пожалуйста ... с работы могу взять ббббббоооольшие диски для болгарки )))))
ввоообщем я думаю ждёмссс

3

да, да кругов нужно много.
Как остальные участники смотрят на мой визит??

4

ау.

5

Injener написал(а):

ау.

Не кричи.

Приезжай на осмотр. :yep:

6

Injener написал(а):

ау.

Да! Ты уж не кричи, а просто приезжай.

7

А я и не кричу, с чего вы взяли? :tomato:

8

Тем, ты круги маленькие лучше купи, а там разберемся. В пятницу готовься :D

9

Вась, мне сказали, что эти калики как ваши 36. Так что отрезать надо оооочень много %-)

10

Ты не забуть освободить Делику, пожалуйста. Я померял они ко мне только 3 шт. войдут. Поэтому мы поедем только на тебе :flirt:

11

Завтра будет трудный день. Пошёл спать :whistle:

12

Работа кипит.

13

жалко что видео нельзя приложить по сборке злосчастных колес котрые Тема бортировал :D  :D  :D  с Андрюхой штурманом :D  :D  :D , да до-хрена нас там было  :D  :D  :D

14

Веселей всего было с Ваганычем :rofl: , а вообще я тут надумал мож таерлоки прикупить, опять все колёса разберать-соберать :O

Вась, мож ну его в субботу, воскресенье, поехали лучьше в понедельник, а???

15

В итоге "чирик" не изменился :'(  :'( . Ну в смысле по моему не поднялся вообше. Закончили вчера в около 00:00, по-моему нормально получилось. Ждем от Темы фото.

16

Сфотаю в понедельник днём все интересные и засадные места.
Получилось огого как, я теперь в него с 3 раза только запрыгиваю. По предварительным подсчётам разница в клиренсе 4см. Работа проделанна колосальная, огромнейшее спасибо Василию. Вась, определись что там да как а, не томи.

17

В общем, пока отдыхал на даче (сыну исполнилось два года), отмечали неделю, удалось вывесить Jeeda и я плакаль. Нужно отрезать нах пол переднего бампера и подрезать задний. Кардан начал задевать о глушитель потому, что заднее правое колесо постоянно трёт глушитель и тот в свою очередь ушёл на 2 см в сторону. Пл..

18

ПИЛИМ И РЕЖЕМ!!!!!! :D  :D  :D И СНОВА  И СНОВА И СНОВА

19

Injener написал(а):

еселей всего было с Ваганычем :rofl: , а вообще я тут надумал мож таерлоки прикупить, опять все колёса разберать-соберать :O

Издеваешься! нет уж, если ещё раз разбирать и собирать то тока с пивом!