Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Внесение изменений в конструкцию транспортного средства


Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

кноп

в ПДД всё чёрным по белому)))))))

22

в ПДД .....наверное да , но мне кажется что это нельзя применять к росийскому автопрому )))))))))

23

Все, что не устанавливается на конвеере завода изготовителя, считается изменением.

24

неее я не спорю ))))))

только к сожалению в нашем законе полно дури и непоняток.......

25

Изменение конструкции транспортного средства – это исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения. (с)

О как.......))))
Согласно новому тех.регламенту - кенгурины долой !!!

Интересно как мне быть (стоит штатный кенгуру) ??? 
Ведь если я его сниму, то это является исключением предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей....

Мда закавыка.... )))))))))))

Отредактировано Лейка&Партизан (11.02.10 22:25:06)

26

фига ..........
ф топку всё

27

ну допустим у меня умерла подвеска установленная на заводе,я поставил такую же по размерам,но усиленную-получается что уже изменение ведь на заводе не устанавливась с такими характеристиками)))
или силовые пороги-допустим родные сгнили и я просто вварил туда усиленный порог-на заводе не ставилось,но и движению и безопасности ни тебе не окружающим не мешает)))))
как быть тогда)))

28

тогда остаётся             :mad:

29

:crazy: согласен ))))
только и придумывают как-бы в карман обывателю залезть

30

пидорги они там все ((((((((( :insane:

31

кноп написал(а):

ну допустим у меня умерла подвеска установленная на заводе,я поставил такую же по размерам,но усиленную-получается что уже изменение ведь на заводе не устанавливась с такими характеристиками)))
или силовые пороги-допустим родные сгнили и я просто вварил туда усиленный порог-на заводе не ставилось,но и движению и безопасности ни тебе не окружающим не мешает)))))
как быть тогда)))

если заводом сертифицирована такая подвеска тогда - ДА можешь ставить
с силовыми порогами таже ХНя......

кстати на безопасность (как я понял) влияет практически всё(((((

32

всё-равно ироды и демоны они там...

33

Лейка&Партизан написал(а):

если заводом сертифицирована такая подвеска тогда - ДА можешь ставитьс силовыми порогами таже ХНя......
            кстати на безопасность (как я понял) влияет практически всё(((((

ага, лучше ехать на полуразваливающейся машине , чем на проваренной )))))))))))

34

FOX 469

Нууууууу, в случае с УАЗом "лодку" заменить проще, чем проваривать....(ИМХО)  :crazyfun:

35

ZORG получил заключение, кто следующий. :flag:

36

Следующая Вишня, только тебя непоймать.

37

Бланк заявления заполню и передам тебе.

Отредактировано E-vgen (02.03.10 10:51:11)

38

поднимаю тему.
поскольку жизнь дала трещину и умерло двигло моего бегемота, решил запариться сразу всем. ибо сейчас предстоит заниматься оформлением нового двигла,хотел спросить реально ли ещё предложение о помощи с бумажкой о изменениях?)я и ещё один грузовичёк...у меня мало...у него дофига)
точнее конкретный вопрос что для этого нужно и чего нужно конкретно писать...а ещё лучше попросил бы телефончик и пообщался с евгеном)
и естессно за мной не постоит)

Отредактировано кноп (22.05.10 11:38:55)

39

кноп написал(а):

попросил бы телефончик и пообщался с евгеном)

8 905 790 4234 Женя

40

спасиб


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Внесение изменений в конструкцию транспортного средства