Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Внесение изменений в конструкцию транспортного средства


Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Уважаемые соклубники, выкладываю образец заявления на изменение конструкции. Все желающие официально зарегестрировать свои переделки поторопитесь. С 01сентября 2010г. вступает в силу новый технический регламент и что будет никто не знает. До июля 2010 г. ГИБДД будет регистрировать изменения, а дальше?????

2

Пример

Отредактировано E-vgen (11.02.10 13:46:54)

3

подожди , ты хочешь сказать что я езжу "вне закона " на своём???
тогда почему не доё .....яяяяя  гаи на дороге??????????

4

Не дое.......сь потому, что на сей момент нет такого закона, тольто ТО не пройдешь, а с сентября будет такой закон, он уже подписан, только вступает в силу в сентябре.

5

что нужно для регистрации

6

и нужны ли сопроводит доки ,....
типа вот эта сюда , размеры такие , нагрузки такие ?????

7

Нужно в ГАИ ехать и заполнять заявление, которое на фото, с указанием всего, что собрался делать. Я для этого образец и выкладываю. На втором фото (обратная сторона заявления) написано: "Требуется заключение возможности внесения изменений в конструкцию т.с. (приказ МВО РФ №240-2001г) согласно перечня уполномоченных организаций. Одной из таких организаций является ЗАО "ТРАНСДЕКРА", в которой я имею честь работать. :rolleyes:

8

ага понял
т.е в Строгино там заполняю и с этой бумагой к тебе ????? точнее в Химки , там ты смотришь , выпиваем и ты ставишь на выдохе печать и аффтографф???????)))))))))))))))))

9

FOX 469 написал(а):

и нужны ли сопроводит доки ,....
типа вот эта сюда , размеры такие , нагрузки такие ?????

Естественно нужны и чертежи и заключение из лицензионного сервиса и пр., но это нужно конторе, которая выдает заключение, а ней я и работаю :jumping:

10

FOX 469 написал(а):

т.е в Строгино там заполняю и с этой бумагой к тебе ????? точнее в Химки , там ты смотришь , выпиваем и ты ставишь на выдохе печать и аффтографф???????)))))))))))))))))

Лично я , к сожалению, печать и подпись не поставлю, но с тетками, которые это делают у нас чаю выпью, конфеток каких нибудь дам и, глядишь и договоримся.

11

значит смысла нету .
денег сервису за бумажку не дам ,
а дальше опять получается БЮРОКРАТИЯ.
в топку
ездил и дальше буду .....пшли эти крючкотворы в ж...у со своими закоными сратыми ......(((((((((((

12

Шарик, ты балбес :tomato: напиши заявление и давай эту бумагу мне.

Отредактировано E-vgen (11.02.10 14:31:06)

13

ааааааааааааааааааааааааа
:flag:

14

Стоимость самого заключения будет известна после подписания заявления и зависит от ко-ва вносимых изменений.

15

да уж действительна фраза " без бумажки ты.................................."

16

сумму    в студию от и до      пожалуйста

17

так сказать .... Огласите весь список

18

Персонально обсуждается, очень много нюансов.

19

всё порезанно переделанно и т.д

20

таааак...
а такой вопрс-если машин в конечном итоге останется почти в стоковом состоянии)))
бампера,пороги,колёса 33х12,5,подвеска усиленная,бодик ну и так по мелочи...
а есть ли где-нить конкретный перечень того что называется изменения в конструкции?)


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Внесение изменений в конструкцию транспортного средства