Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Какой авто выбрать для покатушек?


Какой авто выбрать для покатушек?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задача - автомобиль для покатушек, способный доехать например до Твери или Старицы.

Бюджет - 200-220 тыс. рублей. И тысяч 50-70 на приведение в порядок и резину (для начала).

2

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5041918.html

Например вот это годится?

Suzuki Samurai Hard Top...

3

Миш, а такое (или что то похожее) не рассматриваешь?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4849034.html

4

Мишь, ты же уже нашел :), поехали заберем.

5

ребята я считаю что универсального авто не бывает  а  если экспедиционник то и 500 не хватит а на спорт и 1500000

6

Есть у меня к тебе Михаил предложение.Купи себе прицеп - автовоз =50 000 рублей. Цепляй его к своему комфортному авто. и, хоть в Стацицу, хоть в Астрахань, а на оставшиеся 150-170 +50-70 давай соберем что -нибудь злое.

7

Жень а что это за автовоз за 50. Можно поподробней.

8

Drob67 написал(а):

Жень а что это за автовоз за 50. Можно поподробней

Двухостный прицеп для перевозки автомобилей.

9

Скорее всего так и получится, а может вообще ниву какую-нить куплю и буду убиваться на ней...
Видно будет. Надо на буханке прокатиться, смогу в ней поместиться или нет...

10

Ворчун написал(а):

а может вообще ниву какую-нить куплю и буду убиваться на ней...

убёш в 1 день :crazyfun:

11

усем прювет !!!!

Миша, Даник дело говорит , если тебе для расколбаса машин нуна , то возми чирок на ручке квадратный и наслаждайся жизнью.

12

на автомате!, а так вообще тему прошлогоднюю прикольно поднимать.

13

FOX 469 написал(а):

чирок на ручке квадратный и наслаждайся жизнью.

присоединяюсь,квадратный чирок 4 литра тыс за 120-150, и на доводку/постройку как раз в 250 ытс можно уложиться,а там радуйся не на радуйся))

14

Егор написал(а):

Паджерик кони двинул

Твой паджерик?

15

какой паджерик?твой или мой?)))ежели ты про мой,то мой только возвращается к жизни)))


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Гараж » Какой авто выбрать для покатушек?