Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА!! Мы это сделали.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура, вчера в 2ч.10 мин ночи мы, наконец, закончили изготовление и установку бампера на MMC DELIKA. Счастливый обладатель (Безумец, он же Василий) сего девайса уехал с установленным бампером, полключенной лебедкой, ксеноновой люстрой. Скоро фотоотчет. В выходные испытания в боевых условиях в городе Пено, куда мы едем наслаждаться просмотром этапа Чемпионата России по ралли.

2

ААА принимайте поздравления, _)))))))))))))))

3

Ждём фоток. Молодцы!!! :cool:

4

Прикольно...
Ждем фотоотчет... Жень, поснимайте там побольше, уж очень хочется посмотреть.

Жаль, что не смогли поехать, но... Я выздоравливаю... Куча таблеток и некоторое количество алкоголя ведут дело к здоровью...

Серега он-же Шкипер купил Буханку - доволен как Слон, обещал приехать в Горыныч хвастаться... сказал, что именно поэтому не хотел делать козла, мечтал о буханке...

5

Шкипер мог бы фотку выложить своего приобретения.

6

Да погоди с фоткой...

Он уже попал на штраф, т.к. без страховки ехал... теперь ставит на учет. Как поставит обещал приехать на базу и проставиться. Выпить за приобретение. Вопрос только, что он будет пить... гы... или мы... видимо лимонад. Но и это хорошо, ибо АлкОголь - зло...

7

Ворчун написал(а):

Он уже попал на штраф, т.к. без страховки ехал... теперь ставит на учет. Как поставит обещал приехать на базу и проставиться. Выпить за приобретение. Вопрос только, что он будет пить... гы... или мы... видимо лимонад. Но и это хорошо, ибо АлкОголь - зло...

А вот и я))))))

пить я не буду и не собираюсь, так что лимонад форэва)))))

Ну а мент на МКАДе мне просто выписал штраф за переход в неположенном месте, повезло...

Но вот передний мост меня огорчил, хрустит, гремит и стучит...

8

Мы немного зафлудили темку... точнее полностью перешли в ОФФ...

Чупс разрешила мне купить "Буханку" гыыыы... Но после некоторых шаманских танцев, если все срастется, обещаю узнаете первыми.

Учитывая, что Самсон подумывает о буханке, у Реновода есть буханка он только что в гостях был у нас и если еще я куплю, то пора открывать раздел клуба "Бухлобус-клан" :)

9

Бух - бухарики, глобус - путешествие, клан - бородатые дятьки.

10

Би.....ть енто заразно .... я ужжо сам давнор хочу бууууханку...да поставить на Ф- Белллл...
я вас всеххх........ неееее нааа   вииижууууу )))))))))))))
НЕГОДЯИ         ))))))))))))

11

FOX 469 написал(а):

я вас всеххх........ неееее нааа   вииижууууу )))))))))))))НЕГОДЯИ         ))))))))))))

Даааа))))) мы такие )))))

12

Антох, я теперь еще больше хочу... :)

Правда надо, чтобы я смог им управлять... чтобы крыша не мешала.

13

а тама люк вырубииииии)))))))))

14

Ага... Идея. Я же почти танкист, как не догадался... гы... Кресло в походное положение и вперед... голова над крышей... :)