Официальный сайт клуба "ГОРЫНЫЧ"

ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Жизнь клуба » Горячие новости!!! Поздравьте меня!!!


Горячие новости!!! Поздравьте меня!!!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ворчун написал(а):

. Трогается со второй как с первой. Первую передачу вообще забыл как включать в первый же день, т.е. сегодня.

Ну, так на стоковых всегда так было, с первой трогаются только в говнах, Но от этого быстро отвыкаешь, при установке 35`резины и на асфальте с первой трогаться будешь

Ворчун написал(а):

Мосты: Гибриды - "Тимкен" (колхоз) + "Спайсер". Спереди дисковые тормоза. Хабов нет.

Что значит хабов нет? Имешь ввиду что они старого образца? Без хабов у тебя кардан передний всегда крутится будет, или же недопривод какой то получается.

Ворчун написал(а):

Немного рыскает

Рыскают они все по определению. На прошлом параде очень внимательно разглядывал, как ребята уазы ведут, думаю к параду технику по уму готовят, но по красной площади то же подруливали, кстати парад в этом году по моему первый раз без уазов прошел, смотрел утром отвлекаясь на самолеты и вертолеты, которые над домом летели и уазики не видел, пришлось вечером повтор смотреть полностью, уазов на красной площади не было. Хотел на эту тему на уазбуке отписаться, но почитав тему о параде с наездами друг на друга, решил воздержаться. И вообще я удивлен, что на уазбуке про отсутствие уазов на параде, не кто не обмолвился.

Ворчун написал(а):

Печка с краником. Есть оключение массы штатное.

Это всегда заводом устанавливалось, или теперь кран на печку в салоне стоит?

Ворчун написал(а):

шумка в салоне не гироскопична и легко вынимается для просушки

А вот этому позавидовал, и шумка есть, и гниению не способствует, и высушить можно, КЛАСС !!!

Ворчун написал(а):

Раскладывается в кровать.

Фото в разложенном виде ждем

Ворчун написал(а):

Рамочки уже УАЗбука

Зачет

Ворчун написал(а):

Ну и моторный отсек, кому интересно

Конечно интересно, на базе все внимательно рассмотрим, покрутим, открутим...

А теперь, по секрету, пока Миши на форуме нет. Разработана операция по тюнингу ***** (блин, название Мишеной машины забыл, вспомню, пост поправлю) Когда уазик приедет на протяжку, специальный человек отвлекат Мишу не навязчивым вопросом, в это время режем ЗАДНЮЮ арку, к тому же Миша на уазбуке писал, что блеск до конца лета не дожевет, а дальше дело техники и покупки нормальных джиперских колес.

22

к-700 написал(а):

Что значит хабов нет? Имешь ввиду что они старого образца? Без хабов у тебя кардан передний всегда крутится будет, или же недопривод какой то получается.

Да, у него стоят заглушки как на вояках на заднем мосту... Эта новая "фишка" завода, они хабы вообще перестали ставить...

23

Немного люфтил верхний карданчик рулевого. Подтянул.

Печка теперь закрывается из салона. Никуда лезть не нужно. Причем можно ее приоткрыть, если не нужно очень сильно чтобы жарила. Диапазон краника примерно 90 градусов (в смысле четверть оборота крана).

Фото кровати сделаю. Надеюсь в ближайшее время снять крышу и так будет прикольнее снимать спальное место.

Насчет шумки сам порадовался.... под ней заантикорю... а после купаний просушка и будет счастье...

Сегодня проходил ТО... Техосмотр. ГЫЫЫЫ...
Начальник участка отогнал мастера/диагноста, сказал, что на этом она сам хочет прокатиться по стенду, посидеть и посмотреть... диагност стоял рядом... :)

Все проходили диагностику по 2-3 мин. я 10-15 минут... даже под капот залезли, не для диагностики... а посмотреть, пощупать... поговорить... :) В общем менты оценили на 5+. :) Как и соседи по очереди, кто подходили посмотреть... включая девушек (особенно когда узнали, что крыша снимается).

24

Сегодня протестировал вариант "кабрио"...

http://growler.users.photofile.ru/photo/growler/150430912/xlarge/160140241.jpg

Эмоции ВАХ!

Кто просил фото кровати:

http://growler.users.photofile.ru/photo/growler/150430912/xlarge/160140232.jpg


Вы здесь » ФОРУМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И АКТИВНОГО ОТДЫХА » Жизнь клуба » Горячие новости!!! Поздравьте меня!!!